Home >> Risultati
I RISULTATI ATTUALI
Play Off Serie A1 2007/08
Data Ora Casa Ospite Risultato
4a Gara 4 Finale
10/04/2008 20:30 Bolzano Renon 5:1 (1:1) (1:0) (3:0)
3a Gara 3 Finale
08/04/2008 20:00 Renon Bolzano 1:3 (0:1) (1:2) (0:0)
2a Gara 2 Finale
05/04/2008 19:30 Bolzano Renon 4:3 (0:1) (1:0) (3:2)
1a Gara 1 Finale
03/04/2008 20:00 Renon Bolzano 5:2 (3:1) (1:0) (1:1)
5a Semifinale
29/03/2008 20:00 Renon Fassa 3:0 (1:0) (0:0) (2:0)
4a Semifinale
27/03/2008 20,30 Bolzano Milano 4:2 (3:1) (1:1) (0:0)
27/03/2008 20,45 Fassa Renon 2:5 (2:1) (0:1) (0:3)
3a Semifinale
25/03/2008 20,00 Renon Fassa 6:7 (3:1) (1:1) (2:5)
25/03/2008 20,30 Milano Bolzano 3:4 (1:0) (1:1) (1:2)
2a Semifinale
22/03/2008 19,30 Bolzano Milano 3:2 (0:0) (2:2) (1:0)
22/03/2008 20,45 Fassa Renon 8:2 (2:0) (3:1) (3:1)
1a Semifinale
20/03/2008 20,00 Renon Fassa 2:1 (1:0) (0:0) (0:1)
20/03/2008 20,30 Milano Bolzano 5:0 (0:0) (4:0) (1:0)
5a partita Quarti di finale
18/03/2008 20.30 Milano Pontebba 3:2 (2:0) (1:1) (0:1)
4a partita Quarti di finale
15/03/2008 20.30 Pontebba Milano 1:3 (0:1) (0:1) (1:1)
15/03/2008 20.30 Val Pusteria Renon 1:2 (0:1) (1:1) (0:0)
15/03/2008 20.45 Alleghe Bolzano 1:2 (0:1) (1:1) (0:0)
3a partita Quarti di finale
13/03/2008 20,30 Bolzano Alleghe 3:2 (1:0) (1:2) (1:0)
13/03/2008 20,30 Milano Pontebba 3:5 (1:2) (2:1) (0:2)
13/03/2008 20,30 Renon Val Pusteria 2:3 (0:1) (1:0) (1:2)
13/03/2008 20,45 Fassa Cortina 4:1 (0:0) (3:1) (1:0)
2a partita Quarti di finale
11/03/2008 20,30 Alleghe Bolzano 3:4 (0:1) (2:1) (1:1)
11/03/2008 20,30 Cortina Fassa 3:6 (2:3) (1:2) (0:1)
11/03/2008 20,30 Pontebba Milano 4:2 (2:0) (0:1) (2:1)
11/03/2008 20,30 Val Pusteria Renon 4:5 (0:1) (2:2) (2:1)
1a partita Quarti di finale
08/03/2008 18.30 Milano Pontebba 4:3 (3:1) (1:2) (0:0)
08/03/2008 19.30 Bolzano Alleghe 4:5 (2:1) (1:1) (1:2)
08/03/2008 20.00 Renon Val Pusteria 4:1 (1:1) (1:0) (2:0)
08/03/2008 20.45 Fassa Cortina 5:1 (2:0) (3:1) (0:0)
27/03/2008 20,30 Bolzano Milano 0:0 (0:0) (0:0) (0:0)
Play Off Serie A2 2007/08
Data Ora Casa Ospite Risultato
3a partita Finale
26/03/2008 20,30 Valpellice Caldaro 1:4 (0:2) (1:0) (0:2)
2a partita Finale
23/03/2008 18,30 Caldaro Valpellice 3:0 (1:0) (0:0) (2:0)
1a partita Finale
21/03/2008 20,30 Valpellice Caldaro 1:4 (0:2) (1:2) (0:0)
6a partita Semifinale
16/03/2008 18.30 Caldaro Egna 6:2 (3:0) (1:2) (2:0)
16/03/2008 19.00 A. Piemonte Valpellice 3:5 (1:2) (1:2) (1:1)
5a partita Semifinale
14/03/2008 20,30 Egna Caldaro 3:2 (1:1) (0:0) (2:1)
14/03/2008 20,30 Valpellice A. Piemonte 5:0 (2:0) (0:0) (3:0)
4a partita Semifinale
12/03/2008 20,30 A. Piemonte Valpellice 1:3 (1:2) (0:1) (0:0)
12/03/2008 20,30 Caldaro Egna 1:3 (0:0) (1:1) (0:2)
3a partita Semifinale
09/03/2008 18,30 Egna Caldaro 2:4 (0:2) (2:0) (0:2)
09/03/2008 20,30 Valpellice A. Piemonte 4:3 (0:2) (3:0) (0:1)
2a partita Semifinale
07/03/2008 20,30 A. Piemonte Valpellice 3:1 (1:0) (1:1) (1:0)
07/03/2008 20,30 Caldaro Egna 5:4 (2:1) (1:2) (1:1)
1a partita Semifinale
05/03/2008 20,00 Egna Caldaro 2:3 (1:0) (1:1) (0:2)
05/03/2008 20,30 Valpellice A. Piemonte 2:3 (0:1) (1:1) (1:1)
01. Renon 29 Pt.
02. Milano 27 Pt.
03. Bolzano 23 Pt.
04. Fassa 18 Pt.
 
01. Cortina 25 Pt.
02. Alleghe 25 Pt.
03. Pontebba 24 Pt.
04. Val Pusteria 22 Pt.
05. Asiago 13 Pt.
 
01. Egna 42 Pt.
02. Valpellice 40 Pt.
03. A. Piemonte 39 Pt.
04. Vipiteno 30 Pt.
05. Caldaro 30 Pt.
06. Appiano 25 Pt.
07. H.C.M. Marsilli 13 Pt.
08. Gherdeina 10 Pt.